АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 23.04.2017, 16:480

Шац: «Мне было стыдно перед поклонниками «Урала»

Очередные новости после скандального матча.

Шац: «Мне было стыдно перед поклонниками «Урала»В рамках 24-тура РФПЛ «Зенит» на своей арене переиграл «Урал» со счётом 2:0. Матч запомнился грубыми ошибками главного арбитра Алексея Еськова, который удалил с поля трёх игроков гостей. После встречи известный шоумен и фанат питерского клуба Михаил Шац заявил, что ему было стыдно перед болельщиками «Урала».

″...«Ничего нового не увидел в этом «Зените», который так старательно строит господин Луческу почти весь сезон. Матч с «Уралом» — квинтэссенция работы Мирчи в клубе. Абсолютно бессодержательная игра, которая заключается в бесцельном владении мячом. Это всё, что я могу сказать про сегодняшний «Зенит».

По поводу удалений: поверьте, мне просто было стыдно перед болельщиками гостей. Я – как и вся трибуна, на которой я сидел, — болел за «Урал», начиная с 60-й минуты. Потому удовольствия эта вымученная победа мне не доставила. Не знаю, когда клубные менеджеры будут делать выводы и как собираются сохранить лицо «Зенита». Это их работа – планировать будущее клуба. Но мне кажется, что с этим тренером никакого будущего у «Зенита» нет», — заявил Шац в интервью «Чемпионату». ...″


Автор: Артур ПетровUEFA
+2
Загрузка...