АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 27.04.2017, 14:490

Созин: «Спартак» уже чемпион, даже в случае поражения от ЦСКА»

Член комитета по этике РФС о концовке сезона.

Созин: «Спартак» уже чемпион, даже в случае поражения от ЦСКА»В преддверии столичного дерби между «Спартаком» и ЦСКА известный футбольный эксперт Андрей Созин дал комментарий относительно чемпионского титула. По его мнению, красно-белые являются недосягаемыми для всех, даже в случае, если подопечные Массимо Карреры проиграют «армейцам» 30-го апреля.

″...«Спартак» уже чемпион. Даже если красно-белые проиграют ЦСКА, ничего не изменится, нужно уступить ещё в двух встречах, а «Спартак» всего за чемпионат проиграл трижды. Сейчас эта игра важнее для «армейцев», им нужно попадать в Лигу чемпионов. Все предыдущие годы «Спартак» в дерби решал свои локальные вопросы. Сегодня для команды Массимо Карреры дерби – рядовой матч.

Не имеет значения, как команды провели игры до дерби. Этот матч – нечто особенное. Уверен, мы увидим очень хорошее зрелище. ЦСКА на ходу, а «Спартак» ждёт чемпионства. Всё-таки поставлю на победу «армейцев» со счётом 2:1. Потому что им больше надо. В противном случае можно остаться без Лиги чемпионов», — заявил Созин в интервью «Чемпионату»....″


Автор: Артур ПетровUEFA
0
Загрузка...