НовостиЧемпионат России 2.02.2013, 10:330

«Мордовия» под руководством румынского тренера уступила на подготовительном сборе

Саранская «Мордовия» уступила польской «Короне» на подготовительном сборе.

«Мордовия» под руководством румынского тренера уступила на подготовительном сбореПодопечные Доринела Мунтяну уступили с минимальным счетом (0:1), пропустив единственный гол с пенальти под занавес первого тайма. В ворота Абакумова, который на 30-й минуте сменил Юрченко в воротах, был назначен пенальти, который четко реализовал Павел Голанский – 1:0

Отыграться «Мордовия» могла в компенсированное к основному времени матча время, но не смогла реализовать пенальти. Саранский клуб использовал в ходе матча 21 футболиста.

ФК «Мордовия»: Юрченко (Абакумов, 30; Д. Шебанов, 60), Степанец (Божович, 46), Осипов, Перендия, Шитов (Будников, 46), Алдонин (Дуймович, 46), Бобер (Рогов, 46), Иванов (Руст. Мухаметшин, 46), Кулешов (Оприца, 46), Пазин (Кузнецов, 46), Русл. Мухаметшин (Волаш, 46).