АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 1.05.2017, 09:373

Петраков: «Мои игроки видели большинство зенитовцев только по телевизору»

Наставник томской команды о предстоящей встрече.

Петраков: «Мои игроки видели большинство зенитовцев только по телевизору»Первого мая в 26-м туре российской Премьер-Лиги «Томь» на своём стадионе примет «Зенит». В преддверии встречи главный тренер хозяев Валерий Петраков поделился ожиданиями от игры, а также добавил, что питерский клуб обладает преимуществом во всех аспектах.

″...«Мы понимаем, что наш сегодняшний соперник выше нас по всем компонентам и имеет больше шансов одержать победу. Нам нужно просто стараться, выходить и играть. Больше думаю не о чьих-то судьбах, которыми можно вершить, а о своей команде. Хочется, чтобы она провела достойный матч, за который не стыдно будет посмотреть в глаза болельщикам.

Для молодых ребят — вполне возможно. Всё-таки многих зенитовцев они видели только по телевизору (смеётся). Теперь же придётся играть. Будут лишние эмоции, желание и самоотдача. На это и надеюсь. А для меня же это обычный матч. Хоть и понимаю, что играем с одним из лидеров российского футбола», - приводит слова Петракова «Спорт уик-энд»....″


Автор: Артур ПетровUEFA
0
Загрузка...