НовостиЧемпионат России 8.05.2017, 17:000

Скрипченко прокомментировал победу над «Уралом»

Белорусский тренер – о важнейшем успехе «Крыльев».

Скрипченко прокомментировал победу над «Уралом»Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко дал интервью после гостевого противостояния с екатеринбургским «Уралом». Напомним, «Крылышки» одолели «шмелей» со счётом 3:1 и покинули зону вылета. Данный поединок состоялся в рамках двадцать седьмого тура российской Премьер-Лиги.

″...«Это важная победа во всех планах, и в психологическом, и в турнирном. Остаётся три тура, и потеря очков была бы если не катастрофичной, то осложнила бы борьбу за выживание. Произведя корректировки в перерыве, сумели изменить ход матча.

Первый тайм не получился, непросто было взломать оборону соперника, плюс большой процент брака. Во втором тайме парни включили характер и изменили ход матча, одержав заслуженную победу», - сказал Скрипченко в эфире телеканала «Наш Футбол»....″