АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 10.05.2017, 18:091

Президент «Оренбурга» прокомментировал известие о намечающемся выходе на поле Лоськова

Господин Столыпин отдал должное Дмитрию.

Президент «Оренбурга» прокомментировал известие о намечающемся выходе на поле ЛоськоваПрезидент футбольного клуба «Оренбург» Василий Столыпин высказался в адрес Дмитрия Лоськова. Как известно, 43-летний россиянин должен принять участие в грядущем противостоянии между московским «Локомотивом» и командой Роберта Евдокимова. Отечественные болельщики с нетерпением ждут этого особенного поединка.

″...«Надо отдать дань уважения этому футболисту. Когда-то Лоськов должен был выйти на прощальный матч, тем более он заявлен. Трудно сказать, в каком Дмитрий состоянии, но такой мастер вряд ли испортит игру. По ходу матча посмотрим. Думаю, раз в «Локомотиве» приняли такое решение, значит, всё взвесили и подумали хорошо. Приятно, что в клубе решили таким образом проститься с Лоськовым.

Не обидно ли будет пропустить от Лоськова? Футбол - игра, пропустить можно от кого угодно. От такого мастера не обидно пропускать. Может, Лоськов сыграет всем на зависть и дальше продолжит выходить на поле. Откуда нам знать?» — сказал Столыпин в интервью «Чемпионату»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Локомотив
+1
Загрузка...