АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 15.05.2017, 14:435

Фанат «Спартака», чей сын на всю страну назвал ЦСКА «командой г.ндонов»: «Сам решу, как воспитывать своих детей, без советов «заднеприводных»

Вася Киллер в своём стиле.

Фанат «Спартака», чей сын на всю страну назвал ЦСКА «командой г.ндонов»: «Сам решу, как воспитывать своих детей, без советов «заднеприводных»Знаменитый болельщик московского «Спартака», бывший футбольный хулиган Василий Степанов, он же Вася Киллер, прокомментировал приключившееся в преддверии дерби с ЦСКА. Напомним, что сын Василия в интервью «Матч ТВ» назвал столичный ЦСКА «командой г.ндонов». Скандальное видео тотчас разлетелось по социальным сетям и вызвало немалый резонанс.

″...«Во-первых, «гондоны» – это не мат. Они вообще-то продаются в аптеке. Во-вторых, и в-главных, я отец и сам решу, как воспитывать своих детей без советов «заднеприводных».

При чём тут заднеприводные? А кто они? Один комментатор в соцсетях, я его вычислил, плевался в сына через решётку, другой призывал, скажем, к содомическому греху. Ещё одна дама требует лишить меня родительских прав. Пишет: «Детям нельзя такое позволять, надо ограждать таких пап от воспитания»… Но я залез на её личную страничку и увидел, что девушка поклоняется богине Макоше, то есть является членом секты неоязычников. На одной из фотографий она с детьми стоит рядом с фаллическим символом, пусть это будет Перун… и они всей семьёй этого Перуна трогают. То есть гондоны, которые продаются в аптеке, – это ужасно, но сама мадам вводит детей в страшный блуд. Вот эти ненормальные люди знают, как нужно вести себя с детьми, а я нет?!

Я всем потрясённым хочу ещё раз сказать: наши дети - чемпионы, отличники и каждое воскресенье ходят в храм на исповедь», - цитирует Степанова «Чемпионат»....″




Автор: Алексей СтоляренкоЧемпионат
-2
Загрузка...