АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 17.05.2017, 02:160

Быстров поделился мыслями о чемпионстве «Спартака»

Владимир – о долгожданном триумфе красно-белых в РФПЛ.

Быстров поделился мыслями о чемпионстве «Спартака»Бывший полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров прокомментировал тот факт, что красно-белые, наконец, выиграли чемпионат России. Как известно, фанаты «народной команды» ждали вожделенного триумфа целых шестнадцать лет. Что касается «перебежчика» Быстрова, сейчас он трудится на благо «Краснодара».

″...«Спартак» заслуженно стал чемпионом России. Команда в этом сезоне показала, как надо выигрывать матчи на последних минутах, как цепляться за очки. «Спартак» ровно прошёл всю дистанцию, а весной обыграл главных конкурентов.

Что почувствовал, когда красно-белые выиграли чемпионат? А что я должен был почувствовать? Ничего. Друзей в «Спартаке» у меня практически не осталось. Поздравил знакомых, болеющих за «Спартак», поскольку они долго ждали золотых медалей. Когда я был в «Спартаке», чемпионство, казалось, было очень близко, однако постоянно чуть-чуть не дотягивали. Сейчас получилось. Молодцы!», — цитирует Быстрова «Спорт день за днём»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
+2
Загрузка...