АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 29.05.2017, 17:520

Колыванов: «Манчини отвечает высоким требованиям питерского клуба, он удачно работал в «Интере» и «Сити»

Отечественный специалист – о намечающемся назначении синьора Роберто в «Зените».

Колыванов: «Манчини отвечает высоким требованиям питерского клуба, он удачно работал в «Интере» и «Сити»Игорь Колыванов прокомментировал известие, связанное с питерским «Зенитом» и Роберто Манчини. Как известно, в скором времени Манчини заключит трёхлетнее трудовое соглашение с российским клубом. Напомним, ранее «Зенитом» уже руководил итальянский специалист, а именно Лучано Спаллетти, который помогал сине-бело-голубым становиться чемпионами России.

″...«В «Зените» работали и другие итальянские специалисты, и делали это успешно. Манчини отвечает высоким требованиям питерского клуба, он удачно работал в «Интере» и «Манчестер Сити». Тренер он грамотный, пусть и не всё получилось в Лиге чемпионов. Но главной задачей «Зенита», думаю, сейчас является внутренний чемпионат.

Удачный ли это выбор? Время покажет, ведь про Луческу тоже говорили, что с этим тренером «Зенит» добьётся многого. Но не все футболисты соответствовали уровню задач, которые ставит перед собой клуб. Нужно однозначно приобретать игроков экстра-класса», - цитирует Колыванова «Чемпионат»....″


0
Загрузка...