АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 29.05.2017, 19:200

Созин: «Мне больше доверия внушает Сарсания, а не Манчини. Если итальянец будет играть с теми же футболистами, что и Луческу, то качественного сдвига не будет»

Эксперт – о больших переменах в стане «Зенита».

Созин: «Мне больше доверия внушает Сарсания, а не Манчини. Если итальянец будет играть с теми же футболистами, что и Луческу, то качественного сдвига не будет»Член комитета по этике РФС Андрей Созин отреагировал на информацию, согласно которой Роберто Манчини совсем скоро станет главным тренером питерского «Зенита». Как известно, «Зенит» решился на большие перемены. Клуб уволил Мирчу Луческу, вернул на административные должности Сергея Фурсенко и Константина Сарсанию, а также рискнул сделать наставником коллектива вышеупомянутого Манчини.

″...«Фурсенко давно хотел Манчини. Даже хотел позвать его в сборную. Но, честно говоря, у Луческу регалий было больше. Видимо, «Зенит» получит очередного дорогого иностранного тренера со словами, что он придёт налаживать вертикали молодёжных команд и чуть ли не поднимет детский футбол.

Мне больше доверия внушает Сарсания, а не Манчини. Если итальянец будет играть с теми же футболистами, что и Луческу, то качественного сдвига не будет. Всё останется, как есть, в том числе домашние поражения 0:1 «Тереку». Но если Сарсания приведёт высококлассных игроков, то это будет ядерно. Я не сомневаюсь в качествах Манчини, но не могу сказать, что он вырастил из кого-то игроков экстра-класса», – сказал Созин в интервью «Чемпионату»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
+1
Загрузка...