АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 30.05.2017, 21:210

Экс-наставник сборной России назвал имя лучшего тренера минувшего сезона в РФПЛ

Ответ специалиста получился предсказуемым.

Экс-наставник сборной России назвал имя лучшего тренера минувшего сезона в РФПЛЭкс-рулевой сборной России Борис Игнатьев сегодня назвал имя лучшего тренера в прошлом сезоне российской Премьер-Лиги. По мнению специалиста, Массимо Каррера является достойным претендентом на это звание. Напомним, что московский «Спартак» под руководоством итальянца добился долгожданного чемпионского титула.

″...«Определённо, Каррера — лучший тренер сезона. Во-первых, показателен результат, который впервые за 16 лет был достигнут «Спартаком», когда его возглавлял Каррера. Во-вторых, стоит обратить внимание на то, как Каррере и его штабу удалось изменить ментальность футболистов. Они показывали футбол, исходящий из идей Массимо. Всё, что он привносил, мы видели по тому, как менялся «Спартак» физически и тактически.

Но главное – поменялась психология команды. Каждый игрок был заряжен на результат. Это воспринималось и нами, когда мы видели, как вёл себя Каррера в процессе каждого матча. Он был внушительным, зажигательным. Видно, что такие же эмоции проходили и в период тренировок», - цитирует Игнатьева «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...