АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 31.05.2017, 16:580

Созин высказал мнение по поводу возможного возвращения Бердыева в «Рубин»

Отечественный эксперт – о наиболее любопытном слухе в российском футболе.

Созин высказал мнение по поводу возможного возвращения Бердыева в «Рубин»Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал информацию, согласно которой Курбан Бердыев возвращается в «Рубин» из Казани. Напомним, ранее Курбан Бекиевич привёл «Рубин» к двум чемпионствам в РФПЛ. Сейчас опытнейший специалист является частью донского «Ростова».

″...«Возвращение Бердыева сделает «Рубин» одним из претендентов как минимум на зону Лиги Европы. Безусловно, за золото будут бороться нынешний «Спартак», «Зенит», в который вливаются огромные средства, и ЦСКА, который никогда не тратит больших денег на трансферы, но за последние 10 лет трижды становился чемпионом. Если прибавить к ним «Краснодар» и «Локомотив», то мы получаем хорошую обойму из шести команд, которые будут бороться за высокие места.

Есть чёткое понимание, что Бердыев не просто может вернуться в «Рубин», а может вернуться домой. Ему там известны все нюансы, это правильный возврат. Да, были недопонимания, из-за чего он покинул клуб. Но сейчас у «Рубина» хороший спонсор, а Бердыеву не нужен спортивный директор, потому что он сам занимается селекцией и выполняет тренерские функции», - цитирует Бердыева «Чемпионат»....″


0
Загрузка...