АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 1.06.2017, 17:410

Сергей Фурсенко прокомментировал назначение Манчини на пост наставника «Зенита»

Он считает Роберто одним из сильнейших в Европе.

Сергей Фурсенко прокомментировал назначение Манчини на пост наставника «Зенита» Певрого июня Роберто Манчини стал главным тренером «Зенита». Специалист подписал соглашение на три года. Кроме того, контракт может быть продлён ещё на два сезона. Гендиректор питерской команды Сергей Фурсенко дал комментарий относительно этого события, а также заявил, что клуб купит для нового тренера несколько футболистов.

″...«Это один из самых сильных тренеров в Европе сейчас, мне кажется, нам сильно повезло, что мы подписали контракт на очень выгодных условиях. Самое главное, что он очень амбициозный человек и ему нужны титулы. Он голоден до титулов. Он имеет опыт игры в Европе.

Он будет работать с теми игроками, которые есть. Думаю, что этим летом четырёх футболистов мы приобретем. Пока не могу сказать каких – просто так покупать игроков бессмысленно, нужно понимать, какую схему предпочитает тренер. В зависимости от этого будем укреплять те или иные линии. Мы практически только что подписали контракт, так что в ближайшее время вы всё узнаете», - приводит слова Фурсенко «Фонтанка»....″


Автор: Артур ПетровReuters
+1
Загрузка...