АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 1.06.2017, 17:520

Геннадий Орлов выразил мнение о Роберто Манчини

Известный журналист о назначении итальянца.

Геннадий Орлов выразил мнение о Роберто МанчиниСегодня Роберто Манчини подписал контракт с «Зенитом» по системе три+два. Своё мнение относительно этого выразил известный футбольный журналист и комментатор Геннадий Орлов. Он считает, что у итальянского специалиста будет кропотливая и тщательная работа в новой команде.

″...«Роберто Манчини подписал контракт с «Зенитом» по схеме «3+2». Это огромный карт-бланш, поэтому следующий сезон станет вновь переходным. Конечно, лодка перегружена ненужным грузом. Последние трансферные сделки явно ничем не помогли «Зениту». Один Лунёв запомнился, а надо делать новую команду, очистить ведомость. Всё будет решать главный тренер: кто уйдёт, а кто останется. Знаю, что без его разрешения ни один игрок не будет уволен. Если, конечно, футболист сам не захочет.

Манчини должен просмотреть каждого, а для этого у него очень мало времени. «Зенит» вернётся из отпуска 13 июня, а затем они полетят в Австрию. Роберто ждёт кропотливая и тщательная работа по созданию команды. Поэтому у него и столь продолжительный контракт», - сказал Орлов для «Радио «Зенита»....″


+2
Загрузка...