НовостиЧемпионат России 6.02.2013, 22:380

«Локомотив» проиграл в товарищеском матче

Московский «Локомотив» продолжает подготовку к весенней части чемпионата России по футболу.

«Локомотив» проиграл в товарищеском матчеВ рамках кипрского сбора подопечные Славена Билича провели товарищеский матч против болгарского «Левски», однако положительного результата добиться не смогли. Соперник «железнодорожников» добился победы – 2:0.

В первом тайме забитых голов не было, зато после перерыва «Локо» был вынужден дважды вытаскивать мяч из сетки. Отметим, что в конце первого тайма Роман Павлюченко не реализовал пенальти.

Что касается второго тайма, то на 65-й минуте отличился Владимир Гаджев, а за две минуты до конца матча Базил де Карвальо реализовав пенальти, сделал счет (2:0). Это поражение стало вторым на сборах. Ранее «Локомотив» уступил чешской «Виктории» - 3:5.