НовостиЧемпионат России 1.07.2017, 20:251

«Спартак» выиграл у сербского «Вождоваца»

Красно-белые провели удачный для себя спарринг.

«Спартак» выиграл у сербского «Вождоваца»Московский «Спартак» провёл первый контрольный спарринг в рамках подготовки к новому сезону. Подопечные Массимо Карреры одолели сербский «Вождовац». Соперники забили на двоих пять голов, и именно москвичи покинули поле в статусе триумфаторов.

На пятой минуте Зе Луиш вывел «спартаковцев» вперёд, немногим позже москвичи развили преимущество благодаря удачным действиям Луиса Адриано. Впрочем, ещё до перерыва балканцам удалось восстановить равновесие на табло.

Героем в составе «Спартака» стал Джано Ананидзе. Он отличился на 85-й минуте и установил окончательный расклад. Добавим также, что в составе российского коллектива удаление схлопотал Зе Луиш.

Спартак - Вождовац 3:2 (2:2)
Голы: Зе Луиш, 5 (1:0); Адриано, 13 (2:0; Зец, 18 (2:1); Дражич, 42 (2:2); Джано, 85 (3:2).
Удаления: Зе Луиш, 79 - Гаич, 79.

Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак