АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 2.07.2017, 22:251

Исинбаева: «Месси, Марадона и Прудников – звёзды с большим именем, но в общении — очень приятные»

Олимпийская чемпионка в прыжках с шестом рассказала о своих впечатлениях после общения с именитыми футболистами.

Исинбаева: «Месси, Марадона и Прудников – звёзды с большим именем, но в общении — очень приятные»Елена Исинбаева является послом города Волгограда на Кубке конфедераций. В рамках официальной части различных мероприятий прославленная спортсменка рассказывает о своей любви к футболу. В частности, Исинбаева вспомнила, с кем из футболистов общалась и взаимодействовала раньше.

″...«Недавно на каком-то мероприятии в Цюрихе я познакомилась с Диего Марадоной. Теперь я понимаю людей и их возгласы, когда они его видят. Этот человек – легенда. Лионель Месси – мы с ним знакомились в 2007 году – вместе для рекламы снимались. Он – очень скромный человек – сложно представить, что он такой профессионал.

Из наших лично знакома с Семаком – отличный человек, великолепный футболист, надеюсь, что теперь будет хорошим тренером. Еще с Александром Прудниковым очень хорошо общаемся. Надеюсь, что у него все получится в новом клубе. Все эти футболисты – звезды с большим именем, но в общении со мной очень простые и приятные», — цитирует Исинбаеву «Советский спорт»....″


+1
Загрузка...