АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 3.07.2017, 10:180

Тигиев: «Хорошо, что оказался в «Спартаке»

Его связывали в свое время с «Зенитом».

Тигиев: «Хорошо, что оказался в «Спартаке»Футболист московского «Спартака» Георгий Тигиев прокомментировал свой трансфер из «Анжи». Защитник красно-белых заявил, что абсолютно не имел никаких сомнений во время перехода в стан красно-белых. Напомним, что пресса распространила слухи о возможном переезде игрока в питерский «Зенит».

″...«Сомнения — вдруг не потяну — не одолевали. Я знал, что надо ехать, работать, расти. Говорите, моя фамилия мелькала в контексте «Зенита»? Не вникал. Хорошо, что оказался в «Спартаке». Считаю, наша команда по праву выиграла чемпионат. Первый день в клубе помню смутно. Тренировку только по фотке вспоминаю. Тренировка, номер, Интернет, звонки родным – как-то так день и пролетел. Первые полтора-два месяца чувствовал себя рыбой – всё время молчал. Стеснялся. Непривычно было.

Кто в «Спартаке» мастер розыгрыша? Все понемножку «выстреливают». Коллектив весёлый, дружный. Было бы иначе, тактично сказал бы – не особо дружный. Ребята уважают друг друга», - заявил Тигиев для «Чемпионата»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...