АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 7.07.2017, 16:320

Лоренсо Мельгарехо назвал самое популярное слово в лексиконе Карреры

Полузащитник рассказал о своем тренере.

Лоренсо Мельгарехо назвал самое популярное слово в лексиконе КаррерыСегодня хавбек московского «Спартака» Лоренсо Мельгарехо поделился мнением о наставнике красно-белых Массимо Каррере. Футболист прокомментировал методы тренировок от итальянского специалиста. Кроме того, Мельгарехо назвал самое популярное слово в лексиконе главного тренера столичного клуба.

″...«Он не суровый – требовательный. Большое внимание уделяет дисциплине, и это плюс для команды. Прошлый сезон показал, насколько важна эта составляющая. Во многом благодаря собранности, сплочённости, дисциплине «Спартак» стал чемпионом. Коммуникация между игроками и тренером хорошая. Он достаточно много общается с нами. Индивидуальные беседы иногда практикует. Но в основном общение протекает на поле, в процессе работы. На тренировках Каррера постоянно подсказывает, как правильно располагаться на газоне, контролировать мяч. Для него не существует мелочей. Неточный удар в двусторонке — и тот имеет значение.

Самое популярное слово в лексиконе Массимо – браво! Тренер не скупится на похвалу, когда игрок её заслуживает – голом, удачной передачей или подкатом. Такая моральная поддержка вдохновляет. «Браво, Мельга» постоянно звучит. Но он не только меня – каждого игрока таким образом мотивирует», - цитирует Мельгарехо «Чемпионат». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...