АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 8.07.2017, 16:570

Глава «Ахмата»: «На дебютном матче «Ахмата» болельщики увидят легенд мирового футбола»

Даудов хочет удивить поклонников клуба.

Глава «Ахмата»: «На дебютном матче «Ахмата» болельщики увидят легенд мирового футбола»16 июля «Ахмат» на своем стадионе примет «Амкар» в рамках первого тура российской Премьер-Лиги. Сегодня президент грозненского клуба Магомед Даудов поделился ожиданиями от этой встречи. Глава команды заявил, что на этом матче поклонники увидят легенд мирового футбола.

″...«На следующей неделе жителей республики и многочисленных гостей нашей столицы ждёт грандиозный праздник по случаю дебютного матча футбольного клуба «Ахмат» с командой «Амкар» в рамках чемпионата России. Историческая игра нашей любимой команды после переименования состоится 16 июля на стадионе «Ахмат-Арена». Этого события с нетерпением ждут все любители спорта, так как помимо матча болельщики смогут увидеть зрелищное пиротехническое шоу, легенд мирового футбола и услышать лучшие композиции звёзд шоу-бизнеса.

Сегодня я провёл заседание оргкомитета по подготовке и проведению данного мероприятия, заслушал информацию от ответственных лиц о результатах выполненной работы. Я отметил, что особое внимание необходимо уделить вопросам безопасности и оформления стадиона. Кроме того, важное значение имеет и информационное сопровождение матча. Призвал членов оргкомитета со всей ответственностью подойти к возложенным обязанностям», - написал Даудов в инстаграме....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...