АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 13.07.2017, 15:591

Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России

До игры остался один день.

Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча за Суперкубок РоссииЗавтра в Черкизово состоится матч за Суперкубок России между «Локомотивом» и «Спартаком». В связи с этим свое мнение выразил экс-футболист красно-белых Александр Мостовой. Мостовой считает, что у «железнодорожников» есть хорошие шансы на завоевание данного трофея.

″...«Понятно, что команды будут серьёзно настраиваться, хоть и принято этот Кубок считать не очень значимым. Какой-никакой, но это трофей. В наши времена такого Суперкубка не было. Любой футболист хочет выиграть любой трофей. Поэтому жду серьёзной и бескомпромиссной встречи.

Вдвойне интересно будет посмотреть на «Локомотив», потому что об их подготовке в межсезонье известно очень мало. Это дополнительный интерес к завтрашнему матчу. Думаю, у «Локомотива» есть все шансы. Стоит отметить, что капитаном красно-зелёных будет Игорь Денисов. По большому счёту после травмы Чорлуки вариантов у Юрия Сёмина не было. Денисов — самый возрастной и самый опытный игрок команды, поэтому выбор очевиден», - сказал Мостовой для «Чемпионата». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...