АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 13.07.2017, 17:522

Андрей Канчельскис считает, что «Спартак» не удержит чемпионский титул

Интересное интервью от российского специалиста.

Андрей Канчельскис считает, что «Спартак» не удержит чемпионский титулБывший игрок сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис сегодня выразил свое мнение относительно грядущего чемпионата России. Канчельскис считает, что «Спартак» не сможет удержать чемпионский титул РФПЛ. По его словам, ЦСКА и «Зенит» имеют больше шансов на успех.

″...«Сложно им будет. Мой прогноз - нет, не станет «Спартак» первым. ЦСКА или «Зенит» его опередят. Время покажет. Но я хочу сказать о другом... Все-таки футбольный боженька все видит. Вы помните, чем занимался «Спартак» в Уфе в последнем туре позапрошлого чемпионата? И чем ему это аукнулось? Правильно, вылетом от киприотов. Теперь история повторяется: в Туле красно-белые повели себя безобразно. Вот увидите, у «Спартака» будут проблемы.

Да бросьте вы, ребят! Ну какая расслабленность?! Мы сами себя обманываем. Почему «Ювентус» так не расслабляется? Почему «Челси» или «Бавария» не позволяют себе подобное? Концентрация тут ни при чем. Это по-другому называется. И футбол не прощает таких вещей...», - цитирует Канчельскиса «Спорт-экспресс». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...