АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 14.07.2017, 15:380

Массимо Каррера поделился ожиданиями от грядущего сезона

Специалист также объяснил, почему продлил контракт.

Массимо Каррера поделился ожиданиями от грядущего сезонаСегодня состоится матч за Суперкубок России между «Спартаком» и «Локомотивом». Наставник красно-белых Массимо Каррера выразил мнение о предстоящем чемпионате России. Итальянец верит, что его подопечные смогут сохранить чемпионский титул РФПЛ.

″...«Не верил бы – не стал бы продлевать контракт со «Спартаком». Задача перед нами стоит непростая, но я никогда не искал легких путей. Чемпионат предстоит трудный, главным фаворитом, наверное, многие считают не нас, но наше дело – трудиться. Обязаны выложиться на 100, на 150 процентов, отработать так, чтобы не в чем было себя упрекнуть. В результате получим тот результат, который заслужим.

Сезон предстоит очень сложный, и всем придется работать стиснув зубы. Легко точно не будет, но мы же сами этого хотели, когда шли к победе в чемпионате страны, к участию в Лиге чемпионов. Жаловаться бессмысленно, необходимо работать. И грамотно распределять силы по дистанции», - цитирует Карреру «Спорт-экспресс». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...