АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 14.07.2017, 16:103

Анонс. «Спартак» - «Локомотив». Битва столичных клубов за Суперкубок

Сегодня состоится действительно интересный матч.

Анонс. «Спартак» - «Локомотив». Битва столичных клубов за СуперкубокПоклонники российского футбола могут теперь порадоваться. Сегодня открывается новый сезон. В 21:30 по Москве в Черкизово пройдет столичное дерби «Спартак» - «Локомотив». Коллективы сразятся за первый трофей – Суперкубок России. Давайте разберемся, кто является фаворитом и что может произойти на поле стадиона «Локомотив».

Мысли



Действующие чемпионы российской Премьер-Лиги настроены серьезно. Это все исходит от главного тренера Массимо Карреры. Даже во время вручения золотых медалей, он снял свою, когда говорил. Итальянский наставник уже забыл, что его подопечные добились высот в предыдущем календарном году. Ему важно то, что будет в будущем.

Нельзя также говорить о недооценке противников. И «Локо», и «Спартак» отлично знают слабые и сильные стороны соперника. Недавно Каррера заявил, что его команда должна быть очень осторожна с форвардом «железнодорожников» Ари. Если вы не забыли, то горячий бразильский парень в свое время защищал цвета красно-белых.

Действительно, атакующая линия «Локо» может доставить проблем спартаковцам. Фарфан – Миранчук- Ари не самая легкая троица в мире. Букмекеры отдают небольшое предпочтение «Спартаку», но в кубковых баталиях, как говорится, фаворитов не бывает. В одном мы можем быть точно уверены. Нас ждет очень интересный матч.

Ориентировочные составы



«Спартак»: Ребров, Петкович, Боккетти, Джикия, Д. Комбаров, Самедов, Глушаков, Фернанду, Промес, Зе Луиш, Адриано
«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Михалик, Пейчинович, Тарасов, И. Денисов, Фарфан, Мануэл Фернандеш, Миранчук, Ари

Прогноз автора: 2:1

Поединок между «Спартаком» и «Локомотивом» начнётся в 21:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.

Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...