АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 15.07.2017, 15:283

Андрей Червиченко: Безбородов - самый коррумпированный и продажный судья»

Арбитр получил порцию критики в свой адрес.

Андрей Червиченко: Безбородов - самый коррумпированный и продажный судья»Накануне состоялся матч за Суперкубок России между «Спартаком» и «Локомотивом». Победу одержали красно-белые со счётом 2:1. Свою точку зрения выразил Андрей Червиченко. Бывший президент «Спартака» раскритиковал судью встречи Владислава Безбородова.

″...«Если говорить о судействе во время вчерашнего матча — то, что творится, это позор. «Спартак» как и в этом, так и в предыдущем сезоне делает ставку на необъективное судейство, на судейство в свою пользу. Мое личное мнение, что Владислав Безбородов — самый коррумпированный и продажный судья. Он в прошлом сезоне вытащил два-три матча «Спартак» за уши. Насчет эпизода с Адриано могу сказать, что все нормальные люди, которые это видели, поняли, что это тянуло на красную карточку. Игрок бьёт своего соперника вначале рукой в лицо, локтем, а потом еще добивает ногой сверху, а после этого корчит из себя дурачка, что ему наступили на руку. Я понимаю, что это рассчитано на кретинов, но не все такие. Некоторые люди все еще понимают что-то в футболе.

Я думаю, что «Спартак», если брать по европейским уровням, команда средняя. Если не считать помощь арбитров, которой «Спартак» пользовался на протяжении прошлого сезона, да и во время вчерашнего матча, то это обычная средняя команда по европейскому уровню», - цитирует Червиченко «Чемпионат». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+3
Загрузка...