АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 18.07.2017, 14:360

Александр Мостовой поделился ожиданиями от дерби «Динамо» - «Спартак»

Встреча состоится уже сегодня.

Александр Мостовой поделился ожиданиями от дерби «Динамо» - «Спартак»Бывший футболист сборной России Александр Мостовой сегодня прокомментировал предстоящий матч между московскими «Динамо» и «Спартаком». Напомним, что встреча состоится сегодня в 19:30 по московскому времени. По мнению Мостового, фаворитом этой игры являются красно-белые.

″...«Фаворитом видится «Спартак». Недавно был обыгран «Локомотив» в непростом матче с хорошей концовкой. Но у бело-голубых есть шансы в психологии. Они вернулись в РФПЛ, у них хорошее настроение. Будут играть с удвоенной энергией. Может, меньше разума, но больше энергии и физики. Не думаю, что у «Динамо» возникнут проблемы с привыканием к скоростям РФПЛ. Очень интересно, как будут выглядеть бело-голубые. Это одна из интриг чемпионата.

На «Спартак» же не должен повлиять Суперкубок, хоть он и был очень энергозатратный. Но где они должны были потерять силы? Они отдыхали полтора месяца. Сыграли одну игру, тем более одержали победу. Исходя из этого поставлю на победу красно-белых со счётом 2:1», - цитирует Мостового «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...