АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 22.07.2017, 11:240

Анонс. «Зенит» - «Рубин». Манчини или Бердыев?

Нас ожидает очень интересная битва тренеров.

Анонс. «Зенит» - «Рубин». Манчини или Бердыев?Стадион «Крестовский» в ожидании выхода на поле двух сильных команд. Встречаются «Зенит» и «Рубин». Подопечные Манчини показали неплохой футбол в первом туре против «СКА Хабаровск» и увезли три очка из далекого города. Даже сам Бубнов похвалил питерскую дружину, а это многое значит.

Мысли



Возвращение Бердыева в «Рубин» прошло не так, как это видели болельщики клуба. Первая официальная встреча была проиграна «Краснодару» в родных стенах. Однако опытный специалист не переживал и заявил, что все пойдет к лучшему.

Если честно, то будет интересно посмотреть на тренерскую дуэль Манчини – Бердыев. Для Роберто это станет действительно серьезной проверкой, ведь Курбан Бекиевич считается одним из самых сильнейших специалистов в РФПЛ.

Обе команды в это межсезонье очень сильно укрепились. Особых проблем с выбором состава не испытывает ни один тренер. Поэтому все идет к тому, что сегодня мы увидим захватывающий футбол. Фаворитом считается «Зенит», естественно, большую роль сыграют родные стены. Казанцы будут играть больше от обороны. Но от этого качество игры не должно пострадать.

Ориентировочные составы



«Зенит»: Лунёв, Кришито, Нету, Иванович, Смольников, Паредес, Кузяев, Жулиано, Шатов, Кокорин, Дриусси.
«Рубин»: Рыжиков, Кудряшов, Бурлак, Самбрано, Гранат, Кузьмин, Мвила, Цакташ, Лестьенн, Карадениз, Канунников.

Прогноз автора: победа «Зенита» со счётом 2:1.

Матч между «Зенитом» и «Рубином» начнётся в 17:30 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.

Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...