НовостиЧемпионат России 29.07.2017, 19:420

Бердыев поделился впечатлениями от дуэли с «Арсеналом»

Курбан Бекиевич пообщался с прессой.

Бердыев поделился впечатлениями от дуэли с «Арсеналом»Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев дал интервью после противостояния с тульским «Арсеналом». Напомним, казанский коллектив одолел оппонента со счётом 2:1. На гол Шевченко хозяева поля ответили результативными ударами Алекса Сонга и Мийо Цакташа, реализовавшего пенальти.

″...«В перерыве вместо центрального защитника выпустили Азмуна, перестроили всю игру. Можно сказать, что во втором тайме играли с листа, но у ребят есть определённый опыт по прошлом году, поэтому особых проблем с такой тактикой не было.

Нам не хватает реализации, ребята об этом знают, мы много над этим работаем и надеемся, что всё будет хорошо.

Говорите, сегодня я был слишком эмоциональным и Казань меня таким не помнит? Я стал немножко другим», — сказал Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол»....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Рубин