АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 30.07.2017, 16:100

Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча «Спартак» - «Краснодар»

Ветеран выразил точку зрения.

Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча «Спартак» - «Краснодар»Матч между московским «Спартаком» и «Краснодаром» состоится 31 июля. Эта игра пройдет в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги. Своим мнением относительно этого противостояния поделился известный футболист и эксперт Валерий Рейнгольд.

″...«Все ребята, кончилось послабление с моей стороны. Я присмотрелся. Теперь буду делать выводы. Или Каррера их не подготовил, или они еще не поняли, что чемпионство нужно выбросить через забор и работать по-настоящему. По составу «Спартак» лучше всех в премьер-лиге. Остальное зависит от игроков, как быстро они найдут оптимальную форму.

Если «Краснодар» проведет матч так, как играл в Лиге Европы, «Спартак» их разорвет. Потому что у москвичей нет другой альтернативы. Они должны сейчас показать всем, что разговоры о кризисе должны закончиться. А закончатся они только при хорошей результативной игре. Нужно «грохнуть» «Краснодар» и приблизиться к группе лидеров.

Что творится у Шалимова? У него нет в душе позыва, что его могут позвать в «Спартак» вместо Карреры? Есть такое, а позвать могут, если ты «грохнешь» «Спартак» в Москве, а затем и в Краснодаре. Тогда Федун поставит напротив его фамилии галочку», - цитирует Рейнгольда «Советский спорт»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...