АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 31.07.2017, 02:000

Бубнов объяснил, почему Дзюба не нужен другим командам

Порция аналитики от известного эксперта.

Бубнов объяснил, почему Дзюба не нужен другим командамАртём Дзюба ужасно начал сезон. Форвард не забил ни одного гола в четырёх матчах. Сегодняшнюю игру против «Тосно» нападающий начал в запасе. Александр Бубнов полагает, что в данный момент Дзюба выглядит слабее, чем форварды «Спартака» и «Локомотива».

″...«У Манчини большой выбор исполнителей в передней линии, и пока игра Артема его устраивает меньше остальных. Чтобы справляться с такой конкуренцией, нужно выполнять соответствующий объем работы, действовать агрессивно и напористо. С его нынешним уровнем футбола впечатлить Манчини не удастся, что итальянец и показал, дважды не поставив его в стартовый состав.

Ходит много разговоров о возможном уходе Дзюбы из «Зенита», но в том состоянии, в котором он находится, ни «Спартаку», ни «Локомотиву» он не нужен. Их форварды выглядят в данный момент куда убедительнее, выполняют больший объем технико-тактических действий, так зачем им он? Впрочем, как и в случае с Кокориным, все зависит исключительно от него самого», — цитирует эксперта Sportbox.ru....″


Автор: Георгий ШаковРФПЛ
0
Загрузка...