АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 31.07.2017, 09:590

Сергей Веденеев назвал проблемы «Зенита»

Экс-игрок клуба – о нынешней ситуации.

Сергей Веденеев назвал проблемы «Зенита»После победы над «Тосно» (1:0) бывший футболист питерского «Зенита» Сергей Веденеев дал интервью для российского издания. Веденеев, в частности, назвал текущие проблемы в команде Роберто Манчини. Он считает, что нужно улучшать игру во многих аспектах, начиная с сыгранности.

″...«В матче с «Тосно» много голевых моментов мы не увидели. А чтобы их было достаточно, необходим стабильный состав, который обеспечит сыгранность. Стабильного состава нет, нет и сыгранности. Думаю, что Манчини прекрасно все понимает, оттого так и нервничал в матче с «Тосно». Игры, которую он хочет видеть, пока нет. В обороне вроде бы порядок. Вратарь надёжен. Крайние защитники играют удовлетворительно.

Но дальше вопросы. Что с парой центральных защитников? Каков треугольник центральных хавбеков, которые если хорошо играют в обороне, то в атаке не совсем догоняют? Когда об этом думаешь, вспоминаешь сразу, что «Зенит» победил «СКА-Хабаровск», едва успел отыграться в игре с разобранным «Рубином», оказался сильнее клуба «Бней Иегуда» и забил один гол «Тосно». Ни в одной из этих команд не было атаки. А тут приедет не только Промес, но и ещё группа товарищей, которые могут забить. Игра со «Спартаком» даст ответ на многие вопросы, которые у нас возникают», - приводит слова Веденеева «Спорт уик-энд»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...