АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 31.07.2017, 11:152

Квинси Промес прокомментировал неудачный старт «Спартака» в РФПЛ

Усталость – не оправдание результатам.

Квинси Промес прокомментировал неудачный старт «Спартака» в РФПЛВ первых двух турах российской Премьер-Лиги московский «Спартак» потерял очки. Красно-белые не смогли переиграть «Динамо» (2:2) и «Уфу» (0:0). Сегодня состоится матч третьего тура против «Краснодара». Полузащитник столичного коллектива Квинси Промес дал комментарий этой ситуауии.

″...«Возможно, мы действительно немного устали. Но не очень хорошо, что команда устаёт на старте чемпионата. В случае с «Динамо» — мы играли всего через три дня после матча за Суперкубок, в котором пришлось провести 120 минут. Так или иначе, усталость не может быть оправданием ни в матче с «Динамо», ни в игре против «Уфы». Мы должны были побеждать — и всё. Знаете, больше не хочу об этом говорить: эти игры в прошлом, готовимся к следующей. Надеюсь, мы сможем адаптироваться к необходимости играть много матчей.

Мы «Спартак», мы должны показать, кто тут хозяин. Лучше сделать это сразу, чтобы все понимали, что их ждёт в этом сезоне. Так что меня календарь полностью устраивает. Чем сильнее соперник, тем больше возможностей продемонстрировать все, на что мы способны», - приводит слова Промеса «Российская газета»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...