АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 31.07.2017, 14:341

Радимов: «Луческу врёт»

По мнению Владислава, румыну было абсолютно плевать на воспитанников «Зенита».

Радимов: «Луческу врёт»Бывший футболист питерского «Зенита» Владислав Радимов выступил с критикой в адрес Мирчи Луческу, который ранее руководил сине-бело-голубыми. Напомним, Мистер пробыл у руля «Зенита» всего один полноценный сезон. В данной ипостаси румынский специалист совсем не преуспел, не сумев добыть даже путёвку в квалификацию Лиги чемпионов.

″...«Слушайте, я тут прочитал интервью Луческу – тот говорит: «Я хотел сделать команду из питерских воспитанников». Но после того как он отверг «Зенит-2», слышать подобные слова… Ну, смешно! Одно другому противоречит, никак не монтируется. Элементарное лицемерие. Или не лицемерие? Наверное, неправильно так говорить? Просто одно к другому не прилаживается. Мы старались делать всё возможное – но после слов Луческу в начале чемпионата…

Что за слова? «Мне «Зенит-2» не нужен. Питерские воспитанники не нужны!» Как после этого мне выходить на тренировку и говорить: «Ребята, у вас есть шанс играть в основном составе»? Наверное, это было бы лицемерием с моей стороны. Поэтому формулировал иначе: «Вы старайтесь… В любом случае работу никто не отменял!» Поэтому нынешние слова Луческу – это ложь. Самая настоящая. Я не стесняюсь назвать вещи своими именами», — цитирует Радимова «Спорт-экспресс»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
+3
Загрузка...