АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 31.07.2017, 16:051

Анонс. «Спартак» - «Краснодар». Первая победа красно-белых?

Команда Карреры жаждет добыть первую викторию в нынешнем розыгрыше РФПЛ.

Анонс. «Спартак» - «Краснодар». Первая победа красно-белых?Вечер понедельника приготовил для нас любопытное противостояние в рамках чемпионата России. Московский «Спартак» бросит вызов «Краснодару». Очевидно, что скучать нам с вами явно не придётся, ведь дуэли между «народной командой» и «быками» практически всегда получаются поистине зрелищными и эмоциональными.

Мысли



Как известно, красно-белые не слишком удачно начали регулярный турнир. Сначала они расписали мировую с «Динамо», упустив победу под самый занавес схватки, а потом не смогли поразить ворота «Уфы» Сергея Семака.

«Краснодар», в свою очередь, своих фанатов на старте сезона пока радует. «Быки» выиграли у казанского «Рубина» и «Тосно», преуспели и на международной арене, оставив не у дел датский «Люнгбю». Игра подопечных Шалимова вовсе не смотрится безупречно, им есть в чём прибавлять, но игра эта даёт результат. Вполне вероятно, что краснодарцы изопьют кровушки и у «спартаковцев», руководство которых раздражает болельщиков своей пассивностью на трансферном рынке, а ведь впереди групповой этап Лиги чемпионов.

Преимущество «Спартака» кроется в родных стенах и кадровых проблемах «быков». Как минимум, половина их состава сейчас находится в лазарете. Шалимов явно не от хорошей жизни подтягивает в основу представителей «молодёжки» и экспериментирует во всех линиях. Правда, целый ворох проблем имеется и у столичной дружины, которой пора браться за ум, если она жаждет защитить титул.

Ориентировочные составы



«Спартак»: Ребров, Комбаров, Ещенко, Джикия, Боккетти, Попов, Фернандо, Глушаков, Адриано, Промес, Зе Луиш.
«Краснодар»: Синицын, Рамирес, Гранквист, Мартынович, Петров, Жигулев, Шишкин, Перейра, Жоаозиньо, Классон, Вандерсон Масиэл.

Прогноз автора: 2:1.

Поединок между «Спартаком» и «Краснодаром» начнётся в 19:30 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.

Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
+1
Загрузка...