АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 31.07.2017, 16:290

Нигматуллин поделился ожиданиями от игры «Спартак» - «Краснодар»

Руслан верит в успех москвичей.

Нигматуллин поделился ожиданиями от игры «Спартак» - «Краснодар»Бывший голкипер национальной сборной России Руслан Нигматуллин дал интервью накануне поединка между московским «Спартаком» и «Краснодаром». Этот матч состоится в рамках третьего тура отечественной Премьер-Лиги. Напомним, в предыдущих двух турах «Спартак» добыл всего два очка.

″...«Чемпион страны затянул с первой победой. Главная причина – банально не повезло. Команда играет неплохо, много делает для победы и создаёт моменты. Немного не хватает пока. Знаете, есть старое футбольное поверье: ничья на выезде, победа дома. Вот, ничья уже есть, осталось победить.

«Краснодар» - непростой соперник, начал очень хорошо. Но это не та команда, которую невозможно обыграть. «Краснодар» уже играл в Лиге Европы. Выступать на несколько фронтов всегда сложнее. Я верю, что «Спартаку» удастся победить. Массимо Каррера сделал определённые выводы, поправились ребята из основного состава. Будет тяжело, но ставлю на минимальную победу хозяев, со счётом 2:1», — сказал Нигматуллин в интервью «Чемпионату»....″


0
Загрузка...