АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 1.08.2017, 22:230

Маммана: «Спасибо большое «Зениту» за то, что меня пригласил»

Эмануэль открыл новую страницу в карьере.

Маммана: «Спасибо большое «Зениту» за то, что меня пригласил»Аргентинский защитник Эмануэль Маммана дал первое интервью в качестве футболиста питерского «Зенита». Напомним, латиноамериканец перебрался в Россию из французского «Лиона». «Ткачи» заработают на данном трансфере 16 миллионов евро. До «Лиона» Маммана играл за «Ривер Плейт».

″...«Спасибо большое «Зениту» за то, что меня пригласил. Я очень доволен быть здесь. Знаю, что это очень сильный клуб, и знаю, что быстро адаптируюсь. Всё произошло очень быстро, и на самом деле это хорошо, потому что это было намного проще. Я очень доволен и постараюсь продемонстрировать на поле всё, на что способен.

Очень приятно, что у меня здесь есть аргентинские товарищи. Друисси и Паредес дали мне много советов. Однако я хотел бы познакомиться и с другими членами команды, потому что знаю, что здесь есть очень сильные игроки. Роберто Манчини? Любому игроку очень приятно иметь дело с таким тренером, который выиграл столько трофеев и тренировал столько клубов. Надеюсь, что многому научусь у него», - цитирует Эмануэля пресс-служба сине-бело-голубых....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
0
Загрузка...