НовостиЧемпионат России 2.08.2017, 07:350

Александр Бубнов проанализировал победу «Спартака» над «Краснодаром»

Эксперт выразил точку зрения.

Александр Бубнов проанализировал победу «Спартака» над «Краснодаром»«Спартак» обыграл «Краснодар» со счётом 2:0. Эта встреча состоялась в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги. Своим мнением поделился известный футбольный эксперт и аналитик Александр Бубнов. Он считает, что красно-белые одержали заслуженную победу.

″...«Спартак» обыграл «Краснодар» и справедливо, и по игре. Шалимов ведь сказал, что «Спартак» мог выиграть 4:0, если бы реализовал свои моменты. Хотя первый тайм был абсолютно равный. «Краснодар» мог забить, моментов было достаточно, но «Спартак» был лучше в реализации моментов. Что касается второго тайма, красно-белые почти ничего не позволили сопернику, контролируя центр поля и матч. Считаю, что Фернандо забил лучший гол тура. Очень красиво исполнил штрафной, да и в целом провёл отличный матч.

Расклад перед игрой с «Краснодаром» был таков, что очки терять нельзя ни в коем случае, поэтому команда Карреры настроилась соответствующим образом», - цитирует Бубнова Sportbox....″

Автор: Артур ПетровSportbox