АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 2.08.2017, 09:082

Рейнгольд: «Зениту» нечего ловить в матче со «Спартаком»

Ветеран считает красно-белых фаворитами?

Рейнгольд: «Зениту» нечего ловить в матче со «Спартаком»Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд сегодня подедился ожиданиями от матча «Зенит» - «Спартак». Напомним, что эта игра состоится в рамках четвертого тура российской Премьер-Лиги и пройдет шестого августа в Санкт-Петербурге. Рейнгольд считает, что красно-белые смотрятся солиднее.

″...«Игрой с «Краснодаром» «Спартак», думаю, закрыл рот всем критиканам, «аналитикам и экспертам». Ребята молодцы: они сыграли в хороший наступательный футбол. Команда побежала. О чем я и говорил ранее: сейчас нагрузки несколько уйдут и ноги «станут легче». Игроки придут в себя после двух-трёхразовых тренировок, что были при подготовке к сезону – и будет другая картина. А укомплектована команда прилично. Промес, Зе Луиш и Адриано – где ещё есть такая атакующая группа? Нет нигде, даже в «Зените», у которого денег выше крыши.

Повторюсь: с людей сейчас ушли последствия тех нагрузок, что были при подготовке. С тех же икроножных мыщц, и так далее – и картина стала совсем другой. Я доволен тем, как сегодня играла команда. Если «Спартак» также сыграет и с «Зенитом», то, на мой взгляд, «Зениту» в этой встрече ловить будет нечего. Раз уж мы затронули эту тему: на мой взгляд, у «Зенита» команда не мастеровитая. Я ведь внимательно слежу за «Зенитом»: почему Манчини приехал посмотреть на матч «Спартака»? Подобное ведь происходит очень нечасто. И Манчини правильно сделал. Я говорю о том, что в плане исполнительского мастерства «Зенит» в общем плане уступает спартаковцам. Уступает», - цитирует Рейнгольда Bobsoccer. ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...