АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 2.08.2017, 15:071

Созин поддержал Григоряна, раскритиковавшего Базелюка

Эксперт встал на сторону рулевого «Анжи».

Созин поддержал Григоряна, раскритиковавшего БазелюкаФутбольный эксперт, член комитета РФС по этике Андрей Созин высказался в адрес Александра Григоряна из махачкалинского «Анжи». Как известно, рулевой дагестанского коллектива раскритиковал форварда Константина Базелюка, назвав игрока трусом в прямом эфире. Григорян недоволен самоотдачей Константина, специалист обвинил его в безволии.

″...«Уже несколько дней ко мне лично, как представителю комитета по этике, обращаются с вопросом о высказывании тренера «Анжи» господина Григоряна в адрес игрока своей команды. Многие спортивные издания муссируют этот вопрос, ищут некую крамолу. Многие защищают игрока, ссылаясь на недопустимость такой подачи информации. Я же скажу так: тренер слишком мягко выразил свою позицию и видение того, как отбыл своё время на поле Базелюк. Именно отбыл, а не отыграл.

Представьте себе ситуацию: команда проигрывает, игрока выпускают в надежде усилить атаку. Продавить подуставших защитников, попытаться сравнять счёт. Другими словами – заработать деньги. И что? Выходит здоровенный детина, два ускорения - и стоит руки в боки. Ждёт, когда его на ужин повезут. Он должен был оставить после себя выжженную землю и покусанных игроков соперника. И тогда любой тренер, будь это Григорян или Моуриньо, никогда не назовёт его трусом и с радостью предоставит ему место на поле», — сказал Созин для «Чемпионата»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Анжи
+1
Загрузка...