АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 3.08.2017, 01:571

Чигринский назвал футболиста ЦСКА, который бы мог заиграть в «Барселоне»

Экс-футболист каталонцев проанализировал состав армейцев.

Чигринский назвал футболиста ЦСКА, который бы мог заиграть в «Барселоне»Защитник АЕК Дмитрий Чигринский на пике карьеры выступал за «Барселону». Украинец провёл один сезон в составе каталонцев, когда команду тренировал Хосеп Гвардиола. Футболист предположил, что Марио Фернандес не затерялся бы в составе каталонцев.

″...«Я могу говорить только по той «Барселоне», в которой был. Фернандес мне очень нравится как футболист. Наш тренер его тоже отмечал. С одной стороны, «Барселона» – это космос, но с другой стороны, мне кажется, что каждый футболист при соответствующем отношении может достичь уровня. Но обязательно надо, чтобы команда показывала уровень и выигрывала.

Мне повезло, что мы завоевали кубок УЕФА и после этого обратили внимание. То есть нужно показать себя на хорошем уровне, а не эпизодически, одна-две игры. Это был невероятный опыт. Поэтому если ЦСКА выдаст хороший сезон, то предложения будут у многих футболистов. Речь идет не о «Барселоне», но о очень сильных командах», — приводит слова Чигринского «Спорт-экспресс»....″


0
Загрузка...