АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 3.08.2017, 19:511

Пашалич: «Спартак» - величайший клуб на территории России»

Новичок лестно отозвался о команде.

Пашалич: «Спартак» - величайший клуб на территории России»Полузащитник «Челси» Марио Пашалич на правах аренды пополнил ряды столичного «Спартака». Договор с московским коллективом рассчитан на один сезон. В интервью для клубной пресс-службы полузащитник признался, что он очень рад стать частью красно-белых. Пашалич назвал «Спартак» величайшим клубом России.

″...«Безусловно, я испытал счастье, подписав контракт со «Спартаком». Вторым чувством было то, что я принял серьёзный вызов, поскольку многое знаю о «Спартаке», об истории команды. Понимаю, что это величайший клуб на территории России. Поэтому для меня серьёзным вызовом будет влиться в команду, занять здесь своё место и помочь клубу выиграть чемпионат России во второй раз подряд. Считаю, что защита титула — это очень важная задача для всего коллектива.

Я пришёл в величайший клуб и знаю, что такое «Спартак». И для меня очевидно, что эта команда популярна не только в России, но и по всему миру. Для меня большая гордость, честь и счастье оказаться в команде с такой историей и традициями. Знаю, с какой страстью болельщики поддерживают «Спартак», и нам, безусловно, нужна их поддержка для того, чтобы защитить титул и удачно выступить в ЛЧ», - сказал хавбек....″


Автор: Артур ПетровФК Спартак Москва
0
Загрузка...