АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 5.08.2017, 13:000

Титов: «Зе Луиш – сильнейший форвард «Спартака»

Специалист высказался об атакующей линии красно-белых.

Титов: «Зе Луиш – сильнейший форвард «Спартака»Бывший тренер «Спартака» Егор Титов поделился мнением об атаке клуба. По его мнению, лучшим форвардом клуба является Зе Луиш. Напомним, африканский нападающий не забивает на протяжении девяти месяцев.

″...«Могу вам сказать, что по всем параметрам сильнейший форвард в «Спартаке» – Зе Луиш. Другое дело, что его ещё нужно обучать. Кабо-Верде – не самый сильный футбольный край. Но Зе нормально усваивает всё, а если брать физические данные, то такого нападающего я ещё не видел. Говорю о данных: скорости и «физике». Зе мог бы играть в Европе, если бы захотел. Другое дело, что его надо подгонять – парень иногда ленится. Некоторые клубы, насколько мне известно, не хотели брать Зе Луиша именно из-за этого.

Он не забивает девять месяцев? Зато это делают другие. Зе приносит огромную пользу: держит в напряжении оборону, выигрывает всё вверху. И любой штрафной тут же даёт преимущество «Спартаку». Один навес – и Зе может забить. Мы много работали над «стандартами», он много мячей колотил. Впрочем, девять месяцев – срок действительно большой», – отметил Титов для «Спорт-Экспресса»....″


Автор: Андрей ВолковФК Спартак
0
Загрузка...