АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 6.08.2017, 15:050

Анонс. «Зенит» – «Спартак». Битва итальянских тренеров в России

Центральный матч тура скоро начнется.

Анонс. «Зенит» – «Спартак». Битва итальянских тренеров в РоссииСегодня состоится одно из главных противостояний страны, которое можно уже назвать визитной карточкой. «Зенит» на своем поле принимает действующего чемпиона России «Спартака». Безусловно, стоит ожидать яркой встречи от двух российских топ-клубов.

Мысли



О фаворите в этой встрече не может быть и речи. Исход предсказать очень трудно. Оба коллектива будут заряжены со стороны итальянских специалистов до самого последнего свистка. На данный момент Роберто Манчини имеет 100-процентный результат после трёх встреч в Премьер-Лиге.

«Спартак» Карреры начал с двух ничейных результатов, но добился победы в матче против «Краснодара», что может вернуть уверенность в действиях. В этой игре стоит ожидать появления в составе «Зенита» Артёма Дзюбы. Как известно, отношения между ним и Манчини не заладились. Удачное выступление против красно-белых может все повернуть для Дзюбы и его перспектив в коллективе Роберто.

Василий Уткин считает, что ключевым моментом матча станет битва в центре поля. С известным комментатором нельзя не согласиться. Последние поединки между этими командами прошли на встречных курсах, без особого внимания на тактику. В любом случае, оба тренера будут играть только на победу, а это придаст больше эмоций и интриги.

Ориентировочные составы



«Зенит»: Лунёв, Смольников, Нету, Иванович, Кришито, Жулиано, Паредес, Полоз, Дриусси, Дзюба, Кокорин.
«Спартак»: Ребров, Ещенко, Боккети, Джикия, Кутепов, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Попов, Адриано, Зе Луиш.

Прогноз автора: победа «Зенита» со счетом 3:2.

Матч между «Зенитом» и «Спартаком» пройдёт в Санкт-Петербурге и начнётся в 20:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.

Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...