АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 6.08.2017, 16:160

Бышовец поделился ожиданиями от матча «Зенит» - «Спартак»

Анатолий выразил точку зрения.

Бышовец поделился ожиданиями от матча «Зенит» - «Спартак»Известный тренер СССР Анатолий Бышовец дал интервью российскому изданию в связи с предстоящей игрой между «Зенитом» и «Спартаком». Этот матч состоится в рамках четвертого тура российской Премьер-Лиги. Бышовец ставит на ничью, так как силы команд равны.

″...«Я думаю, противостояние этих двух команд на сегодняшний день самое сильное. Интерес подогревает и то, что оба тренера - итальянцы, а также то, что «Спартак» будет играть в ранге действующего чемпиона. Вообще я считаю, что игры, показанные этими командами, очень сильно отличаются зрелищностью и большой напряженностью.

Равновесие сил в сегодняшнем поединке говорит о том, что соперники сыграют в ничью. С другой стороны, в «Зените» идет формирование команды, смена поколений. И скажу вам, это выглядит достаточно мощно. Что касается «спартаковцев», если они сумеют сбалансировать игру, гармонизировать атакующие и оборонительные действия, то их шансы на победу будут гораздо ближе», - цитирует Бышовца «Советский спорт»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...