НовостиЧемпионат России 6.08.2017, 17:200

Божович: «Арсенал» может обыграть «Спартак»

Миодраг – о поражении против «Тосно».

Божович: «Арсенал» может обыграть «Спартак»Сегодня «Тосно» одержал первую в истории клуба победу в российской Премьер-Лиге. Команда Дмитрия Парфёнова в гостях обыграла тульский «Арсенал» со счетом 2:1. После встречи в эфире телеканала «Наш футбол» свое мнение выразил наставник хозяев поля Миодраг Божович.

″...«В первом тайме Берхамов забил гол-красавчик. Во второй половине игры мы проиграли много единоборств. Не знаю, что случилось в перерыве. Мы не очень были готовы к началу второго тайма. Теперь должны сделать выводы, забыть эту игру и идти дальше.

Что касается замены Джорджевича, то она не связана с нереализованным пенальти. Поменял из-за того, что он неполноценно тренировался. Его не было на тренировках три-четыре дня, так как он делал визу. Следующий матч со «Спартаком»? В чемпионате 30 туров, мы должны настраиваться на любую команду. Тут такой чемпионат, что любая команда может обыграть любую», - заявил Божович....″

Автор: Артур ПетровРФПЛ