АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 7.08.2017, 01:450

Бубнов охарактеризовал игру «Спартака» одним словом

Известный эксперт подобрал ёмкий эпитет.

Бубнов охарактеризовал игру «Спартака» одним словомАлександр Бубнов, в отличие от другого аналитика Валерия Рейнгольда, не предсказывал преимущество одной из команд в центральном матче тура. Бубнов также удивился, что «Спартак» выглядел настолько слабо и пропустил пять мячей от «Зенита». Эксперт не понимает, почему в действиях красно-белых не было сыгранности.

″...«Если охарактеризовать игру «Спартака» одним словом, то это провал. Он сформировался из-за того, что «Зенит» превзошёл соперника в движении, скорости и уровне взаимодействия, что очень странно. Они провели вместе несколько матчей, но показали лучшую сыгранность. Особенно в центре поля, где «Зенит» полностью переиграл «Спартак».

Если «Зенит» будет и дальше так играть, а он может и лучше, то это серьёзная заявка на победу в чемпионате. Пока всё к этому и идёт. Я удивлён итогами стартового отрезка «Зенита» и их воскресной игрой. «Спартак» играл целый год в этом составе, а «Зенит» совсем немного, но показал такую сыгранность», — высказался эксперт для Sportbox....″


+3
Загрузка...