АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 7.08.2017, 22:260

Ловчев раскритиковал Карреру

Главному тренеру «Спартака» досталось от известного эксперта.

Ловчев раскритиковал Карреру«Спартак» встречает пятый тур РФПЛ на десятом месте в турнирной таблице. Впереди у команды Лига чемпионов, а красно-белые даже на внутренней арене играют очень слабо. Евгений Ловчев считает Массимо Карреру главным виновником чёрной серии «Спартака».

″...«Возможно, главный тренер один из главных виновников нынешнего положения. Я еще весной говорил, что мотивация - это хорошо, голы на последних минутах – отлично. Но я тогда говорил и повторю сейчас – я не вижу у «Спартака» игры. Не вижу, как команда прибавила в обороне, кроме пластания в подкатах.

Возьмем нападающих – они между собой не взаимодействуют, не дополняют друг друга. И за прошедший год ситуация в этом плане не изменилась в лучшую сторону. В передней линии игроки не являются командой, они являются индивидуально сильными футболистами, которые в одиночку могут решить тот или иной момент. Кто-то спросит: «А как же победа над «Краснодаром»? Ребята, побойтесь Бога. Победа была достигнута не в результате коллективного футбола, голы были забиты с пенальти и со штрафного», — цитирует Ловчева «Советский спорт»....″


+1
Загрузка...