НовостиЧемпионат России 9.08.2017, 22:112

ЦСКА забрал три очка у «Тосно», «Ростов» вышел на третье место

Армейцы провели тяжелейший матч против аутсайдера.

ЦСКА забрал три очка у «Тосно», «Ростов» вышел на третье место«Тосно» снова дал бой одному из фаворитов. Виктор Гончаренко применил ротацию. В запасе остался Витиньо, не вышел с первых минут Щенников. Зато впервые появился Оланаре. Именно габаритный нападающий открыл счёт на 49-й минуте с передачи Чалова. «Тосно» быстро пришёл в себя. Бомбардир Заболотный наконец-то открыл счёт голам в элите российского футбола на 56-й минуте. Разница в индивидуальном мастерстве в итоге всё-таки сказалась. Дзагоев на 62-й минуте с передачи Фернандеса оформил победу армейцам.

В другом матче «Ростов» выиграл у «Динамо» со счётом 1:0. Единственный гол с пенальти провёл Тимофей Калачёв. Южане в типичной манере оборонялись большими силами. У «Динамо» огромные проблемы с позиционным нападением. За весь матч команда практически не создала голевых моментов у ворот Песьякова. «Ростов» вышел на третье место в РФПЛ.

«Тосно» – ЦСКА – 1:2 (0:0).
Голы: Оланаре, 49 (0:1), Заболотный, 56 (1:1), Дзагоев, 62 (1:2).

«Ростов» – «Динамо» – 1:0 (1:0).
Гол: Калачёв, 19 (1:0, пенальти).

Автор: Георгий ШаковРФПЛ