АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 10.08.2017, 16:080

Бубнов прокомментировал нынешнее состояние ЦСКА

Александр считает, что «армейцам» будет тяжело.

Бубнов прокомментировал нынешнее состояние ЦСКАНакануне в матче пятого тура российской Премьер-Лиги ЦСКА на выезде обыграл «Тосно» со счетом 2:1. Своим мнением относительно этого поделился известный футбольный эксперт Александр Бубнов. Он считает, что команде Виктора Гончаренко будет очень тяжело в ближайшее время.

″...«Как сказал Гончаренко, все изменения в стартовом составе были связаны с ротацией. Дзагоев набирает форму и просто не выдерживает такой график, на скамейке остались Щенников, Вернблум, Витинью. В нынешней ситуации москвичам кровь из носу нужно было брать три очка при минимуме затраченных сил. ЦСКА пошел по тому же пути, что и «Спартак», но у красно-белых куда больше возможностей для ротации. Армейцы попросту не в состоянии заменить трех из четырех защитников без серьезной потери в качестве. При этом им нужно думать не только о дерби, но и о предстоящих матчах в квалификации Лиги чемпионов.

В целом у команды уже нет такого запаса прочности, как в прошлых сезонах, и для нее наступили тяжелые времена. В условиях ограниченной обоймы вероятность потери очков и вылета из квалификации возрастает. Так что много для ЦСКА будет зависеть от тактики», - цитирует Бубнова Sportbox. ...″


Автор: Артур ПетровSportbox
0
Загрузка...