АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 11.08.2017, 10:560

Бесчастных: «В дерби ЦСКА и «Спартака» никогда нет фаворита»

Эксперт высказался о предстоящем поединке.

Бесчастных: «В дерби ЦСКА и «Спартака» никогда нет фаворита»Бывший нападающий сборной России Владимир Бесчастных прокомментировал предстоящий матч. Напомним, завтра в московском дерби сразятся ЦСКА и «Спартак». Тренер «Тосно» считает, что в матче нет фаворита.

″...«В дерби никогда нет фаворита. Счёт предсказать не берусь, многое будет зависеть от нюансов. Можно планировать что угодно, но в случае, например, быстрого гола мгновенно придётся перестраиваться. Невзирая ни на что, «Спартак» будет бороться за титул до последнего. При этом команде придётся труднее, чем в прошлом сезоне. Забраться на вершину тяжело. Удержаться там — тяжело вдвойне.

Средняя линия у «Спартака» в целом неплохая — вне зависимости от конкретных имён. Да, отсутствуют Зобнин и Тимофеев. Но первый травмировался довольно давно, а второй никогда не был ключевым футболистом. В общем, никакой проблемы нет. Те, кто здоров, хорошо подготовлены и прекрасно понимают командный стиль и обязанности, которые должны выполнять. Марио Пашалич, впервые выйдя в «основе», отдал голевой пас. Не исключаю, что хорват сыграет и в субботу», – отметил Бесчастных для сайта УЕФА. ...″


Автор: Андрей ВолковФК Спартак
0
Загрузка...